Llave de vaso punta ribe M10 L.55mm 1/2"
SKU
SA 0300
6,90 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso punta ribe M10 L.55mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461465093 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Ribe |
| Longitud (mm) | 55 mm |
| Dimensión de la adaptadores | M10 |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 2336
Coffret douilles embouts ribe 1/2" (32pcs)








