Llave de vaso punta impacto hexagonal 17mm L.78mm 1/2"
SKU
SA 0483
Empreintes Hexagonal
12 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso punta impacto hexagonal 17mm L.78mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461466731 |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Adaptadores | Hexagonal |
| Otros | Se recomienda utilizar una llave de impacto |
| Dimensión de la adaptadores | 17mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OM 7112
Coffret douilles embouts choc 6 pans 1/2" H5-H19 (8pcs)








