Llave de vaso punta hexagonal 5mm L.200mm 1/2"
SKU
SA 0394
7 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso punta hexagonal 5mm L.200mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461465840 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Hexagonal |
| Longitud (mm) | 200 mm |
| Dimensión de la adaptadores | 5mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 2335
Coffret douilles embouts hexagonal 1/2" (30pcs)








