Llave de vaso punta hexagonal 11mm L.100mm 1/2"
SKU
SA 0384
Los puntos fuertes
Ver todas las características
Manguito para pinzas de freno FORD Focus, Mercedes, Volvo...
9 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso punta hexagonal 11mm L.100mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461465741 |
| Texto | Manguito para pinzas de freno FORD Focus, Mercedes, Volvo... |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Hexagonal |
| Longitud (mm) | 100 mm |
| Dimensión de la adaptadores | 11mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 2335
Coffret douilles embouts hexagonal 1/2" (30pcs)








