Llave de vaso impacto larga hexagonal 41mm 1"
SKU
OS 3537
38 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso impacto larga hexagonal 41mm 1" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461489204 |
| Caracteristicas |
Caracteristicas : - longitud: 90mm |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Otros | Se recomienda utilizar una llave de impacto |
| Dimensión de la adaptadores | 41mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OS 3530
Coffret douilles choc 6 pans longues 24-50mm 1" (9pcs)








