Llave de vaso impacto hexagonal 19mm 1/2"
SKU
OS 3106
4,10 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso impacto hexagonal 19mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461476853 |
| Caracteristicas | DIN ISO 2725-3 |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Otros | Se recomienda utilizar una llave de impacto |
| Dimensión de la adaptadores | 19mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OS 3100
Coffret douilles choc 10-27mm 1/2" (10pcs)OS 3150
Insert douilles choc courtes et longues hexagonales 1/2" (23pcs)








