Llave de vaso hexagonal largo 17mm 1/2"
SKU
OS 3028
8 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso hexagonal largo 17mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461498213 |
| Periodo de garantía | eternidad |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Dimensión de la adaptadores | 17mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OS 3050
Coffret d'outils 1/4"-1/2" (94pcs)








