Llave de vaso hexagonal impacto 35mm 3/4"
SKU
OS 3406
13,50 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso hexagonal impacto 35mm 3/4" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461477058 |
| Caracteristicas | DIN ISO 2725-3 |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Otros | Se recomienda utilizar una llave de impacto |
| Dimensión de la adaptadores | 35mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 3/4" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OS 3400
Coffret douilles choc 6 pans 26-38mm 3/4" (8pcs)








