Llave de vaso hexagonal 50mm 1"
SKU
OS 3552
30 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso hexagonal 50mm 1" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461488320 |
| Periodo de garantía | eternidad |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Dimensión de la adaptadores | 50mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OS 3550
Coffret cliquet+douilles 6 pans 1" 46-80mm (8pcs)








