Llave de vaso hexagonal 36mm 1"
SKU
OS 3511
15 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso hexagonal 36mm 1" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461478123 |
| Caracteristicas |
Caracteristicas : - Diámetro exterior: 59 mm |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Dimensión de la adaptadores | 36mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OM 2354
Composition cliquet+11 douilles 6 pans 1" PL 36-80OM 2354BL
Coffret cliquet + douilles 6 pans 1" 36-80mm (15pcs)








