Llave de vaso hexagonal 4mm 1/4"
SKU
OS 3259
1,30 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso hexagonal 4mm 1/4" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461491177 |
| Caracteristicas | DIN ISO 2725-3 |
| Periodo de garantía | eternidad |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Dimensión de la adaptadores | 4mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/4" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OS 3250
Coffret d'outils 1/4" (59pcs)OS 3270
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OS 3050
Coffret d'outils 1/4"-1/2" (94pcs)OS 3270BF
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OS 3280BL
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (172pcs)










