Llave de vaso hexagonal 22mm 3/8"
SKU
OS 3613
Dimensión de la adaptadores 22mm
2,50 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso hexagonal 22mm 3/8" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461487286 |
| Periodo de garantía | eternidad |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Dimensión de la adaptadores | 22mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 3/8" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OS 3600
Insert cliquet 3/8" (21pcs)OS 3800
Insert cliquet 3/8" 90 dents (21pcs)









