Llave de vaso con rosca inversa 21.5mm L.38mm 1/2"
SKU
SA 0634
15 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso con rosca inversa 21.5mm L.38mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461473449 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Otros | Se recomienda utilizar una llave de impacto |
| Longitud (mm) | 38 mm |
| Dimensión de la adaptadores | 21.5mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
tiene como artículos adicionales
Artículos adicionales de
Servicio postventa y consumibles de
OM 0630
Coffret douilles choc à filetage inverse pour écrous endommagés
-
OM 0630 Kit llaves de vaso de impacto con rosca inversa para tuercas dañadasNuestra SelecciónSpecial Price 49 € Sin IVA Precio público sin IVA : 65 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental











