Llave de vaso cardán hexagonal 16mm L.69mm para llaves impacto 1/2"
SKU
SA 0494
16 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso cardán hexagonal 16mm L.69mm para llaves impacto 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461466953 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Otros | Se recomienda utilizar una llave de impacto |
| Dimensión de la adaptadores | 16mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 7018
Douilles cardans choc hexagonales 1/2" (13pcs)








