Llave de vaso 6 puntos larga 17mm 3/8"
SKU
OS 0022
1 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso 6 puntos larga 17mm 3/8" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461402272 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Dimensión de la adaptadores | 17mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 3/8" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OS 3270
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OS 3270BF
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)








