Llave de vaso 12 caras 32mm 3/4"
SKU
OS 3415
10 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso 12 caras 32mm 3/4" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461478314 |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Adaptadores | Dodecagonal hembra |
| Dimensión de la adaptadores | 32mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 3/4" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OM 2355
Composition cliquet+10 douilles 12 pans 3/4" PLOM 2355BL
Coffret cliquet + 10 douilles 12 pans 3/4" 22-50mm








