Nuevo
Pinza para bidones de 350 kg
SKU
OH 0109
160 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Pinza para bidones de 350 kg |
|---|---|
| Código de barras | 3701555326603 |
| Caracteristicas |
Caracteristicas : - para bidones de plástico de hasta 210l y bidones metálicos de hasta 500kg, - abertura máx. 580mm |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Longitud (mm) | 650 mm |
| Anchura | 254 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso del producto (kg) | 7,30 kg |
| Diámetro (mm) | 200 mm |
| Capacidad máxima (Kg) | 500 kg |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Warranty Procedure | DIAGNOSTIC |







