Llave de vaso punta XZN M16 L.55mm 1/2"
SKU
SA 0350
8 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso punta XZN M16 L.55mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461465413 |
| Apto para | Para tuercas de caja de cambios en Audi A3, A4, A6, VW Golf (4, LT...) |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | XZN |
| Longitud (mm) | 55 mm |
| Dimensión de la adaptadores | M16 |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 2334
Coffret douilles embouts XZN 1/2" (26pcs)OM 2337
Coffret douilles embouts multi-empreintes 38 pièces








