Llave de vaso punta Torx perforada T30 L.300mm 1/2"
SKU
SA 0423
14 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso punta Torx perforada T30 L.300mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461465994 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Torx perforado |
| Longitud (mm) | 300 mm |
| Dimensión de la adaptadores | T30 |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 2337
Coffret douilles embouts multi-empreintes 38 pièces







