Llave de vaso punta hexagonal 7mm L.230mm 1/2"
SKU
SA 0422
7 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso punta hexagonal 7mm L.230mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461465987 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Hexagonal |
| Longitud (mm) | 230 mm |
| Dimensión de la adaptadores | 7mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 2337
Coffret douilles embouts multi-empreintes 38 pièces







