Llave de vaso impacto hexagonal 1" 24mm
SKU
OS 4530
23 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso impacto hexagonal 1" 24mm |
|---|---|
| Código de barras | 3700461403187 |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Otros | Se recomienda utilizar una llave de impacto |
| Dimensión de la adaptadores | 24mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OM 4535
Démultiplicateur de couple R1:58 4800Nm+6 douilles+2 adaptateurs 1" PL








