Llave de vaso de impacto 21mm 1/2" específicas Hyundai/Kia
SKU
OM 7026
Los puntos fuertes
Ver todas las características
Esta llave de 21 mm de forma especial evita que se dañen las tuercas de rueda originales montadas en la mayoría de los modelos Hyundai y Kia.
19 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso de impacto 21mm 1/2" específicas Hyundai/Kia |
|---|---|
| Código de barras | 3700461475177 |
| Introducción | Esta llave de 21 mm de forma especial evita que se dañen las tuercas de rueda originales montadas en la mayoría de los modelos Hyundai y Kia. |
| Apto para |
Hyundai i30, Tucson, Kia...etc Longitud: 85 mm |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Otros | Se recomienda utilizar una llave de impacto |
| Dimensión de la adaptadores | 21mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OM 7036
Douilles choc 1/2" pour jantes alu spécifiques (4pcs)OM 7037
Douilles choc 1/2" et 7/8" pour jantes alu spécifiques (5pcs)OM 7033
Coffret douilles intervention roue (18pcs)









