Llave de vaso cardán tuerca VAG hexagonal 17mm L.43mm 1/2'
SKU
SA 0486
11 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso cardán tuerca VAG hexagonal 17mm L.43mm 1/2' |
|---|---|
| Código de barras | 3700461482601 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Hexagonal |
| Otros | Se recomienda utilizar una llave de impacto |
| Dimensión de la adaptadores | 17mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 7049
Coffret douilles-embouts 1/2" moyeux VAGOM 7069
Coffret douille-embouts choc 1/2" moyeux et cardans (8pcs)








