Llave de vaso cardán tuerca VAG 12 caras 1/2"D. Ø32mm L.85mm
SKU
SA 7042
31 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso cardán tuerca VAG 12 caras 1/2"D. Ø32mm L.85mm |
|---|---|
| Código de barras | 3700461471209 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Dodecagonal hembra |
| Otros | Se recomienda utilizar una llave de impacto |
| Longitud (mm) | 85 mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Gama de producto | Aprobado por SNR |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 7039
Coffret douilles choc 12 pans 1/2" L.85mmOM 7049
Coffret douilles-embouts 1/2" moyeux VAGOM 7069
Coffret douille-embouts choc 1/2" moyeux et cardans (8pcs)








