LAMPARAS DE MANO recargables, ultrafinas y de intensidad variable
SKU
OE 0145BL
Los puntos fuertes
Ver todas las características
La OE 0145BL es la solucion de iluminacion versatil para los que se preocupan por el presupuesto. Esta lamparas de mano de la gama B-Line ofrece una mejor accesibilidad gracias a su delgado perfil, lo que permite iluminar zonas congestionadas sin comprometer la rentabilidad del taller.
19 €
Sin IVA
0,06 €
Especificaciones
| nombre de artículo | LAMPARAS DE MANO recargables, ultrafinas y de intensidad variable |
|---|---|
| Código de barras | 3700461495274 |
| Introducción | La OE 0145BL es la solucion de iluminacion versatil para los que se preocupan por el presupuesto. Esta lamparas de mano de la gama B-Line ofrece una mejor accesibilidad gracias a su delgado perfil, lo que permite iluminar zonas congestionadas sin comprometer la rentabilidad del taller. |
| Texto |
Diseño delgado: cabezal de iluminacion delgado adecuado para pasos estrechos e inspecciones bajo el salpicadero. Intensidad variable: mando regulable para ajustar el brillo según sea necesario para optimizar la duración de la batería. Montaje giratorio: Base magnética con articulación giratoria para un posicionamiento rápido en superficies de chasis metálicas. Tecnologia LED COB: Haz de luz ancho para una iluminacion eficaz de la zona durante las operaciones rutinarias de mantenimiento. Recargable: funciona con una batería de litio a través de un puerto USB, lo que elimina el coste de las pilas desechables. |
| Más producto | Económico |
| Caracteristicas |
Caracteristicas : - cabezal ultrafino: 23x14mm - iluminación LED COB - potencia: 10-600lm - 6500 Kelvin - dimmer (mando regulable) - autonomía: de 2 a 10h - tiempo de carga: 4h - tipo de batería: Li-ion 3.7V - 2600mAh - recarga: cable USB-micro USB - lámpara de mano articulada 360 - fijación: gancho + imán - dimensiones: 40x45x384mm - peso: 175g |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Longitud (mm) | 45 mm |
| Anchura | 40 mm |
| Altura | 384 mm |
| Peso del producto (kg) | 175 kg |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Gama de producto | B-Line |
| Warranty Procedure | EASY |
| Ventaja para el cliente | Buena relación calidad-precio |







