Extensión de impacto 1/2" 75mm
SKU
OS 6999
11 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Extensión de impacto 1/2" 75mm |
|---|---|
| Código de barras | 3700461409929 |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Otros | Se recomienda utilizar una llave de impacto |
| Longitud (mm) | 75 mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OM 7027
Coffret douilles intervention roue 1/2" (10pcs)
-
OM 7027 Juego de llaves de vaso de rueda de 1/2" (10 pzs)Nuestra SelecciónSpecial Price 69 € Sin IVA Precio público sin IVA : 75 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental
También disponible
-
-
OM 7027 Juego de llaves de vaso de rueda de 1/2" (10 pzs)Nuestra SelecciónSpecial Price 69 € Sin IVA Precio público sin IVA : 75 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental -




