Bandejas para recoleccion 159x88x40mm
SKU
SA 0924
35 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Bandejas para recoleccion 159x88x40mm |
|---|---|
| Código de barras | 3700461492693 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Longitud (mm) | 159 mm |
| Anchura | 88 mm |
| Altura | 40 mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OH 0921
Presse hydraulique 20T
-
OH 0921 Prensa hidráulica 20T-50%Oferta especialeSpecial Price 769 € Sin IVA Precio público sin IVA : 1.540 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental
También disponible
-
-
OH 0921 Prensa hidráulica 20T-50%Oferta especialeSpecial Price 769 € Sin IVA Precio público sin IVA : 1.540 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental -




