Almohadilla goma circular reforzada (2 arandelas metálicas) Ø120x32mm
Especificaciones
| nombre de artículo | Almohadilla goma circular reforzada (2 arandelas metálicas) Ø120x32mm |
|---|---|
| Código de barras | 3700461472725 |
| Introducción |
Tope de goma para proteger el vehículo en un elevador |
| Texto |
Goma SBR 80° SHORE A Se venden sólo en múltiplos de 4 |
| Más producto | Compatible con Clas, Launch, Twin Busch, RP Tools |
| Caracteristicas |
Øext. 120mm Øint. 108mm Altura 32mm Agujeros Ø9mm a 70mm entre centros |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Altura | 32 mm |
| Diámetro (mm) | 120 mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Warranty Procedure | NO |
| Diámetro interior en mm (topes) | 108 |
| Diámetro exterior en mm (topes) | 120 |
Servicio postventa y consumibles de
PE 2000
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique avec socle 4TPE 2000M
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique avec socle 230V 4TPE 2000T
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique avec socle 400V 4TPE 2001
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique passage bas 4TPE 2001M
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique passage bas 230V 4TPE 2001T
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique passage bas 400V 4TPE 2004
Pont élévateur 2 colonnes 4T passage haut 3876mm 2.2kwPE 2004M
Pont élévateur 2 colonnes 230V 4T passage haut 3876mm 2.2kwPE 2004T
Pont élévateur 2 colonnes 400V 4T passage haut 3876mm 2.2kwPE 2005
Pont élévateur 2 colonnes 4T passage haut 4780mm 2.2kwPE 2005M
Pont élévateur 2 colonnes 230V 4T passage haut 4487mm 2.2kwPE 2005T
Pont élévateur 2 colonnes 400V 4T passage haut 4487mm 2.2kwPE 1000
Pont élévateur 1 colonne mobile 3T
También disponible
-
EG 1136 Almohadilla goma rectangular 160x120x60mmNuestra SelecciónSpecial Price 15 € Sin IVA Precio público sin IVA : 17 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental -
EG 1137 Almohadilla goma rectangular 160x120x30mmNuestra SelecciónSpecial Price 10 € Sin IVA Precio público sin IVA : 12 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental -
EG 1143 Almohadilla goma rectangular 160x120x115mmNuestra SelecciónSpecial Price 30 € Sin IVA Precio público sin IVA : 34 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental -
EG 1141 Almohadilla goma circular Ø124x26mmNuestra SelecciónSpecial Price 11 € Sin IVA Precio público sin IVA : 13 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental












