50 setas Ø8mm
SKU
SA 0257
Los puntos fuertes
Ver todas las características
Caja de 50 setas de Ø8 mm para reparaciones neumáticas.
46 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | 50 setas Ø8mm |
|---|---|
| Código de barras | 3700461463198 |
| Introducción | Caja de 50 setas de Ø8 mm para reparaciones neumáticas. |
| Texto | Permite reparar pinchazos de neumáticos a largo plazo. Adecuado para su uso en talleres de neumáticos. |
| Caracteristicas | Se suministra con vial de lubricante |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Diámetro (mm) | 8 mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Warranty Procedure | NO |
tiene como artículos adicionales
Servicio postventa y consumibles de
EG 0260
Kit réparation pneus champignonsEG 0265
Kit réparation pneus champignons 8mm avec forêt








