ts10 bult socket l.37mm 1/4''
SKU
SA 0459
2,50 €
HT
Funktioner
| Beskrivning av artikeln | ts10 bult socket l.37mm 1/4'' |
|---|---|
| Streckkod | 3700461466373 |
| Garantitid | Pas de garantie (consommable) |
| Fingeravtryck | TS |
| Längd | 37 mm |
| Utskriftsstorlek | TS10 |
| Pris kod | Standardtariff (TN) |
| Utbildning | 1/4" |
| Garantiförfarande | NO |
Artiklar och förbrukningsvaror efter försäljning från
OM 7006
Jeu 7 douilles embouts percés 1/4" TS10-TS15-TS20-TS25-TS27-TS30-TS40OM 2337
Coffret douilles embouts multi-empreintes 38 piècesOM 2338
Coffret douilles et douilles embouts TS-Torx-Torx Plus (77pcs)OS 7100
Insert douilles techniques (57pcs)








