Funktioner
| Beskrivning av artikeln | 1/2" 17mm blå skärtjocka |
|---|---|
| Streckkod | 3700461433603 |
| Funktioner | Maximalt åtdragnings-/lossningsmoment: 510Nm |
| Garantitid | Pas de garantie (consommable) |
| Fingeravtryck | 6 sexkantig hona |
| Utskriftsstorlek | 17mm |
| Pris kod | Standardtariff (TN) |
| Utbildning | 1/2" |
| Garantiförfarande | NO |
Artiklar och förbrukningsvaror efter försäljning från
OM 7025
Douilles gainées 1/2" pour jantes alu (5pcs)OM 7003BL
Douilles gainées 1/2" pour jantes alu (3pcs)OM 7003
Douilles choc pour jantes alu 3 piècesOS 3270
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OM 7027
Coffret douilles intervention roue 1/2" (10pcs)OS 3270BF
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OM 7033
Coffret douilles intervention roue (18pcs)









